Встреча с представителем Департамента внутренней политики

13 декабря на территории храма мучеников Флора и Лавра д. Зеледеево Юргинского округа прошла встреча настоятеля храма протоиерея Дионисия Пучнина и Шефер Светланы Владимировны, главного консультанта департамента внутренней политики Губернатора Кемеровской области — Кузбасса,  представителя фонда Президентских грантов,  лица ответственного за организацию участия органов власти в оценке проектов. Встреча была посвящена реализации президентского гранта, который осуществляет Реабилитационный центр «Зеледеево», действующий при зеледеевском храме. Светлане Владимировне была проведена экскурсия по реабилитационному центру, показана сельскохозяйственная техника и навесное оборудование, приобретенное на средства гранта, рассказано о мероприятиях, проводимых в рамках грантовой деятельности.