2 января,  в день памяти праведного Иоанна Кронштадтского,  отметил свой престольный праздник одноимённый храм в д. Зеледеево Юргинского района. Храм является домОвым и находится в Православном реабилитационном центре «Зеледеево».

Божественную Литургию возглавил настоятель храма и руководитель центра протоиерей Дионисий Пучнин в сослужении настоятеля храма пророка Илии с. Кандинка иерея Павла Васюкова и священника Иаонно-Предтеченского Собора иерея Виктора Швеца. Разделить радость праздника приехали и выпускники центра.

На Литургии воспитанники и выпускники центра причастились Святых Христовых Таин. После служба праздник переместился в трапезную, где всех ждал вкусный обед.

После трапезы трое ребят дали Обет трезвости, пообещав Богу вести трезвую жизнь!