Консультационный Совет по делам национальностей

17 ноября в Юргинском муниципальном округе прошел Совет по делам национальностей, в котором на постоянной основе принимает участие настоятель храма мучеников Флора и Лавра д. Зеледеево протоиерей Дионисий Пучнин.

В своем первом докладе о. Дионисий рассказал присутствующим о миграционной обстановке в д. Зеледеево и, в частности, в Реабилитационном центре «Зеледеево», действующем при зеледеевской храме.

Второй доклад был посвящен деятельности храма мучеников Флора и Лавра д. Зеледеево и его взаимодействию с органами местного самоуправления.

В свою очередь, глава Юргинского муниципального округа Д. К. Дадашов после докладов о. Дионисия отметил полезную деятельность зеледеевского прихода и важность взаимодействия религиозных и национальных объединений с органами местного самоуправления.