Православный Реабилитационный центр ЗЕЛЕДЕЕВО - Рождественские гастроли.

Рождественские гастроли.15 Январь 2018

14 января в храме пророка Илии д. Кандинка Томской области по приглашению настоятеля храма прошел последний Рождественский спектакль Православного театра «Свеча», действующего при храме святых мучеников Флора и Лавра д. Зеледеево Юргинского района. До этого праздничные концерты прошли в населенных пунктах Юргинского района: Зеледеево, Макурино, Мальцево.

В д. Зеледеево выступление театра прошло на праздник Рождества Христова в новом отремонтированном приходском помещении. За прошедший год здание претерпело серьезные изменения. Были вставлены пластиковые окна, отремонтированы стены, потолок и пол, появилась сцена, занавес и украшение зала.

Данный проект осуществляется благодаря грантовой поддержке Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива».