Православный Реабилитационный центр ЗЕЛЕДЕЕВО - Освящение Поклонных Крестов.

Освящение Поклонных Крестов.04 Июнь 2017

4 июня, в праздник Святой Троицы, были освящены два поклонных Креста, установленных на трассе Юрга – Томск на въезде в д. Зеледеево и в с. Мальцево.

После Божественной Литургии и Великой Вечерни из храма мучеников Флора и Лавра до Креста был совершен Крестных ход. После освящения Зеледеевского Креста был окроплен святой водой участок трассы Зеледеево – Мальцево. В Мальцево  также было совершено освящение Креста.

Чин освящения совершил настоятель храма мучеников Флора и Лавра д.Зеледеево протоиерей Дионисий Пучнин. В молитве приняли участие глава Юргинского района А. В. Гордейчик, глава Зеледеевского сельского поселения К. Н. Анкудинов, глава Мальцевского сельского поселения М. М. Андреев, жители населенных пунктов.